Наталья Артёмова

Что делать, если я поняла, что он мне нравится?

Мой друг проявлял симпатию ко мне 2 месяца, я не отвечала взаимностью, просто общалась с ним как с другом. Затем он начал встречаться с подругой, которую знает дольше меня и которая очень давно в него влюблена. Сейчас они уже как месяц расстались (встречались 2 месяца и он 3 раза уходил от нее, но она его возвращала, она и сейчас пишет ему, что всегда готова быть с ним, он игнорирует ее уже месяц, когда он был с ней он то избегал меня, то как раньше проявлял симпатию) Сейчас он старается больше со мной общаться, опять проявляет симпатию. Вопрос: Что делать, если он мне нравитс, а воспоминания об этой истории с подругой его меня напрягает и раздражает: игнорировать его и перестать общаться или идти навстречу?

Ольга Орлова

Если вам достаточно того что мужчина обращает внимание для поддержания самолюбия - можно оставить всё как есть. Он ведь обратил внимание - значит вы в достаточной мере конкурентоспособная девушка. Если вам нужно больше для удовлетворения тщеславия - тогда пытайтесь завладеть им или попробуйте встречаться с несколькими мужчинами для усиления эффекта.