Гриша

Что делать, если начальница "гнобит" одних, а поощряет других?

Саша Сорока

Такие руководители встречаются часто. Её вы не измените. Если совсем противно - меняйте работу, может на новой повезет. Если можете это терпеть и работа вас в остальных моментах устраивает, то единственный совет - это оставаться профессионалом своего дела, постоянно развиваться, качественно работать и иметь чувство собственного достоинства. Не присмыкайтесь перед нею. Профессионалов и уважающих себя людей уважают все.

Марика Бородина

возможно это непредвзятый еврейский избирательный подход, потому что уже мало иных начальников