Svetlana Boukova

Кто получает удовольствие от того что гнобит другого? 😞

Света Силантьева

садист, моральный урод, извращенец, неудачник, трус с комплексом неполноценности

Шоxруx Шох

Я !

Судя по ответам - кто-то нашел мою мед. карту.. . =))))

Анастасия

только - дебилмакакообразный, нормальный человек - до такого не опустится

Виталик Моисеев

Слабые, неуверенные в себе люди...

Дмитрий

Не надо обращать внимания. Скажи пошел на х! И он тут же рот свой закроет. Главное с повышенным тоном, грубым кличем проорать эту фразу!

Виктория

Несчастный, но слабый человек. И гнобит он, как правило, тех, кто ещё слабее его..

Марина Слесарева

я только лишь отвечаю людям))))))

Наталья Саливончик

Только моральные уроды