Юлия Ягодкина

Он реально получает от этого удовольствие?

от чего у него так?

как то общался с одним парнем. Он хочет чтобы его женой стала конченная шлюха. Прям такая, на которой пробы ставить негде. По его виду видно, что он испытывает удовольствие от этой мысли. Говорит, что будет ее любить и обеспечивать, убирать после любовников.

Ирина Кургузова

Фетиши у всех разные. У твоего друга они проявились в такой-вот извращённой форме. Это жизнь.

Юр
Юрий

Он психически больной, маниакально депрессивный психоз!! !

Не помню лечится это, или нет ?)))

Ст
Стасик

ну вот и так бывает) самое смешное что шлюхи за таких не выходят))

Анастасия Логинова

Никера пожелание он те сам сказал

Dan1 Ar

У всех разный вкус . Может он в этом находит "изюминку" своей жены . И не только он, но и все одноразывые партнёры 😉 Или импотент и таким образом, сам себя наказывает.

Кирилл К

это протест - нет лучшей, женюсь на самой худшей.
сколько лет товарищу?

Евгений

Каждый сходит с ума по своему! Воть! )))