Ев
Евгений

Девушки вы реально получаете удовольствие от .. (вн)

От того что врете\играете с хорошими и верными парнями. Которые не пьют, не курят, каждую свободную минутку стараются провести с вами, не скупы, не променяют вас на футбол или друзей, спокойны по характеру, ищут решения любой проблемы, едут за 50 км каждые выходные, лишь бы только увидеть Вас. Для вас это способ самоудовлетворения или просто нужно быть по жизни конченным человеком чтобы так поступать?

Елена Сизинцева

Мы просто такими пользуемся... а это не есть хорошо))

Оксана

, закалишься.. . и тоже начнешь врать.... а может повезет, встретишь другую.. и останешься добрым, верным.. и :)))

Алла Туганова

Парни, а вы реально получаете удовольствие от того, что врете\играете с хорошими и верными девушками. Которые не пьют, не курят, каждую свободную минутку стараются провести с вами, спокойны по характеру, ищут решения любой проблемы, едут за 50 км каждые выходные, лишь бы только увидеть Вас. Для вас это способ самоудовлетворения или просто нужно быть по жизни конченным человеком чтобы так поступать?

Л2
Лана 2029

я так не делаю

Nurmuxammad Nurmametov

видимо просто тебе такая попалась, пойми и прости))) ) и найди другую - нормальную, такие тоже есть

Вадим Эрлих

Пусть самоудовлетворяются, а ты через несколько лет увидишь её, а дяденька самоудовлетворился через неё и бросил, жизнь бумеранг

Albert Kulumbetov

Некто НаТаЛи уже тебе ответила, что это значит. Сделай все наоборот-в выходные, вместо того, чтобы ехать к ней, сходи с друзьями на футбол, налопайся там, от души, пива, не отвечай на ее звонки, а на следующий день закати ей скандал, на тему того, что она тебя доставала своим трезвоном.. . Хочу надеяться на то, что сей урок она усвоит и у тебя больше претензий к ней не будет.

Ка
Катя

я не такая

Ан
Анаис

не знаю, кто как. А она для меня самая лучшая на земле. И я готов всю жизнь летать за 9000км к ней, лишь бы подержать ее за руку, поцеловать ее в губы, посмотреть в ее глаза.

Кристина Берзина

Не стоит равнять всех под одну

Александра

То, что вы описали, так делают (поступают ) несерьёзные люди, которые не умеют ценить тех, которые лучше их. Нормальные в значении ( хорррошего) , так не поступают. Дорогие, хватит пренебрегать - Хорошими людьми, любите и уважайте, это достойно и не опускайтесь до мерзостей.

Марина Юдина

такими просто пользуются