Ир
Ирина

Пришла на собеседование в фирму, а начальница - будущий мой руководитель, мне подмигивает. Что делать ?

Ole4Ka Евдокимова

Опять ты со своими эротическими фантазиями? И опять под женским ником? Тебе надо подлечиться от онанизма и всерьез задуматься о сексуальной ориентации...

Каха Coach

Ну отсоси у него - а ты что думала ?

Мария Кальдина

Значит будет клеить, норм. человек так делать не будет, готовтесь к приставании би или лесби

Aza Yuldashev

ножки раздвинь

Дмитрий Семенов

пытается сделать атмосферу менее напряженной, показывает, что она дружелюбна к вам, чтоб вы перестали волноваться и переживать и собеседование прошло нормально

Рома Новиков

лучше туда не ходить работать