Надежда Салтыкова

Как отказать фирме после собеседования?

Сегодня прошла собеседование, сначала понравилось, потом почитала отзывы и ужаснулась. . На собеседовании я заполнила анкету и меня как бы приняли и попросили принести документы. Как теперь грамотно им отказать?

Олеся Сухова

афтарша, все очень просто. Я бы сказал как есть. Если тебе типа неудобно и все такое, ты можешь просто сказать, что тебе поступило более выгодное прндложение, ты об этом мечтала и т. д. Пожелай им всего доброго и извинись. Все.

На
Наталка

а ты попробуй аккуратно спросить их о тех ужасах, которые ты прочитала - может это неправда. Только обязательно спрашивай своего будущего руководителя, а не HR-менеджера, потому что с руководителем вам ещё работать, а HR может какую угодно лапшу вешать

Anna Anna

отзывам доверять не стоит, их как правило пишут или уволенные, или конкуренты, в конце концов будет испытательный срок и сможете сама убедиться, что правда, что нет, получить за месяц зп и уйти

Александра Вячеславовна

так и сказать: вакансия не интресует и усе. нефиг чего-то придумывать