Вл
Владимир

Если на собеседовании сказала начальница что все сплетни ей донесут Это к чему?

Что может я сплетницей окажусь или про нее можно многое что рассказать... или.. ? Чтобы вы подумали? Т. е. Она меня не знает и такие заявочкк с порога как будто она чистая вот всем что если захочешь сказать и не скажешь все равно мысли...

Рамазан Садыков

у нее все в порядке. она видимо сплетниц на дух не переносит.

Светлана Царева

Не копайтесь, не тратьте силы зря... Она просто дала понять, что лучше держать язык за зубами.

Гриша

Дала понять, что не любит сплетниц. А вообще, у некоторых начальниц такие огромные тараканы в голове.

Роман

значит у вас есть сиксоты (стукачи).

Настенка

За базаром следи, значит...

Та
Татьяна

Стукачи у нее работают за оотдельную плату