Ольга Толли

Как начать разговор с начальнице об увольнении?

Алексей

При увольнении лучше выбрать причину, которая не зависит от Вашего желания.,например, по семейным обстоятельствам или по причине здоровья. Со второй причиной нельзя углубляться, т.к. все мысли материальны.

Амано Эрис Велиалитовна

Марь Иванна, а не хотите ли вы повысить мне зарплату?

Иван

Мари Иванна, выпей корвалолу, щасс чё то интересное скажу...

Ва
Валидол

Надо заявление написать, а не разговоры разговаривать

Андрей Сушков

честно. А то учишь вас, учишь.. . а потом: чао Марь Ивановна!!