Aleksey Mantsurskiy

что делать? начальница отдела сказала, что устроит мне! Увольнение

это прямая угроза?

Николай Боронин

Или работайте безупречно или увольтесь по собственному желанию. Все равно там обстановка нервная будет, работать в ней только здоровье себе портить.

Sharif Akilov

угроза чего? ..это Вам предупреждение было. чтоб не расслаблялись

Роман Ягодин

Устрой ей увольнение первой.

Чу
Чуркин

а ты ей справку принеси, что якобы в положении и работай пока тебе нужно. У нас одна принесла и ходила год, а начальница поняла, что попалась и сама ушла

Ol
Olesya

При желании увольнение устроить нетрудно совершенно не нарушая трудовой кодекс. Уволить можно. за неоднократное нарушение трудовой дисциплины. Стоит Вам опоздать на работу, получить замечание, потом ещё совершить какую то небольшую провинность, и все повод для увольнения есть. А уж если не выполняете свои обязанности, делаете ошибки, тут точно постараются избавиться.

Екатерина Сергеевна

А ничего не делать! Просто выполнять свою трудовую функцию, и начальницы отдела будет мало поводов.

Олеся Першина

она просто не знает о Постановлении Пленума Верховного суда. Восстановишься без проблем, еще и деньги за вынужденный прогул получишь