Надежда Глазунова

Льготы при увольнении

Полагается ли при сокращении по п. 2 ст 81 ТК РФ. Льготы на сокращенный рабочий день (уменьшеный на 1 час) ? Спасибо.

Олеся Пак

ни каких льгот не предусмотрено. рабочий день не сокращается. нет такой нормы в ТК РФ. то, что работника предупредили о сокращении его должности ни коим образом не отменяет обычную трудовую дисциплину.