Алена Чекмарева

Увольнение по собственному желанию.

Нужно ли отрабатывать 14 дней при увольнении по собственному желанию.
1. если есть ребенок-инвалид
2. муж-военнослужащий

!александр !

Нет такого понятия как отработка в 14 дней.
В трудовом кодексе написано, уведомить работодателя за 2 недели. Можете написать дату завтрашнюю, если директор подпишет... нет проблем...

Алена Жигалкина

если даже у самой сифилис или клад нашла- нужно. закон один для всех. вы работаете и работодатель вам платит деньги, и вы обязаны его за 2 недели уведомить до увольнения.

Александра Терюшкова

это время нужно чтобы на ваше мето нашли нового работника и вы успели передать ему дела