Тимофеева Анна

О работе и увольнении

Доброго времени суток.
Мне 22 года, работаю в одной компании уже год, набралась опыта и знаний.

Но последние пол года постоянно задерживают зарплату (и без того минимальную) , например сейчас еще за июнь не отдали. А требования по результатам работы все выше и выше. Плюс ресурсы для работы предоставляют минимальные, не закупая доступ к необходимым сайтам.

Но я страдаю от панических атак и не могу ездить на общественном транспорте. Лечусь уже 2 год и улучшения минимальные. А настоящее место работы в шаговой доступности от моего дома.

Стоит ли уйти из этой компании или подождать выздоровления и только тогда начать поиск?

Алексей Гришкин

Это конечно вопрос не нашей проф. категории 🙂 Но все же - попробуйте вылечиться. Поищите самые разные методы лечения - и какой-либо подойдет именно вам. Представьте, вы вылечитесь один раз и больше у вас не будет ограничений ни в поиске работы, ни в передвижениях. В стрессе вылечить психосоматику очень сложно, поэтому и улучшения минимальные.
Подумайте, как свести к минимуму нервные ситуации, позаботьтесь о своем спокойствии и настроении и тогда лечение пойдет куда быстрее. Желаем вам удачи и успехов!

Слава Калошин

Но я страдаю от панических атак и не могу ездить на общественном транспорте. Лечусь уже 2 год и улучшения минимальные. Вы что самолечением занимаетесь? были у меня ...панические атаки ..много лет... за 3 месяца в стационаре полностью вылечили..