Алексей Кононов

что делать если гнобят в школе ??

ситуация такая, угрожают старшиклассниками что мол они меня изобьют, заходят ко мне домой самовольно даже когда дома нет родителей хотя им не кто такого права недовал, что мне делать ?

Св
Светлана

Забей на всё и живи дальше.
Ну, а если совсем-совсем гнобят, то есть бьют, издеваются обратись к предкам. или к директору.

Наталья Петрова

просто, не надо ни на кого обращать внимание, если это кого то напрягает, раскидай словесно

Ина Чолаку

Ходить в качалку.

Оксана Бочарова

пошли всех нах*й

Александр Михеев

Взял дубину и отпиздошил гнобителей без зазрения совести

Марина

поставить себя так, чтобы страшно гнобить было. Сломай нос кому нибудь или что в этом роде.

Буфет

Будь самим собой! Не обращай на них внимание! Будь выше них! Злых людей бесят спокойности!

Владимир Горицин

Есть много вариантов. Все зависит сколько тебе лет.
Ходить можно в спорт секции.
Не обращать внимание на это.
Гордо получать, и сново дерзить.
Купить себе газовый баллончик, травматический пистолет ( это верняк) Стрелять не надо, только можно попугать

Александр Дашкевич

Ответь для себя на вопрос "Почему? "
И пытайся решить эту проблему.
Удачи!

Юлия Жарова

стать КРУТЫМ, ПОПУЛЯРНЫМ. ЗАВЕСТИ МНОГО, МНОГО, МНОГО ДРУЗЕЙ, ОТЛИЧНО УЧИТСЯ . ну а если гнобят и у тебя не чего не выходит то переводись в другую школу. Ведь там у тебя будет много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ друзей.

Татьяна Быкова

Не бойся, по крайней мере не давай им понять, что боишься. В дом не пускай. В ответ тоже можно угрозы применить. Начнут бить - попадут в колонию, так и скажи.