Светлана Николаева

в школе у ребенка бегают тараканы. куда жаловаться? не хочется сообщать свою фамилию, чтобы потом не гнобили ребенка.

куда жаловаться не хочется сообщать свою фамилию, чтобы потом не гнобили ребенка.

москва. западный округ

Валерий Корсаков

в сэс наверно или департамент образования (но сэс эффективней так как придут без предупреждения возьмут смывы или что там ещё в таких случаях)
первый ответ лучше )

Да
Дашуля

В Роспотребнадзор. Можно просто позвонить или написать на официальном сайте.

Анна Сазонова

тараканы - это прекрасно и занимательно, зачем лишать детей удовольствия (в любой школе они есть и от них не избавиться и не надо)