Вадим Ванхельсен

не пускают ребенка в школу

Людмила Брановец

В 1992 году в России был принят закон, дающий родителям право выбирать, где будет обучаться ребенок. Согласно этому закону, они вправе заняться его обучением самостоятельно.

Семейное образование (юридический термин - «обучение в семье») предполагает освоение ребенком общеобразовательных программ дома с периодической отчетностью перед школой.

Al
Alеnka

Значит родителей не волнует образование ребенка в любом случае.

Евгений Алёхин

А в чём дело?

Алишер Назаров

А все-же в чем дело?

Андрей Драч

Кто не пускает и почему?