Алексей Романов

сестру гнобят в школе. как ей помочь?

сестра учится уже в восьмом классе.
даже если бы она и захотела, отпор дать не сможет. проблема в том, что живем мы за границей, а язык дается ей с трудом.
сначала я хотела поговорить с ее одноклассниками, ну там припугнуть чуток, что-ли. но, боюсь, это только усугубит ситуацию.

Ваня Канин

Подумайте над вариантом смены школы.

Ирина Голуб

Избить каждого до крови, чтобы запомнили

Артур

Их жизнь изобьет. . .со временем-каждого. Успокоите ее и все. Она я надеюсь не страдает.

Наталья Горбунова

Побей их и все ок....

Ни
Нина

надо найти причину почему именно ее