Сергей Попов

Моя сестра учится в школе..

Она отличница, но один раз так вышло что она сделала не то задание и ей поставили 2 по д/з по математике в дневник. . Она расплакалась, ее остановила завуч и спросила что случилось. . А она боялась что мама ее будет ругать из за двойки. И рассказала ей что мама может будет ругать и т. д. . Скажите с моей сестрой все будет нормально? Ее не отнимут из за этого у мамы?

Олеся Туркова

ты дурак? нет конечно

Татьяна Родионова

Я за двойки не ругаю. вясняем причину и делаем выводы. Иногда говорю сыну -ну и фиг с ней этой двойкой (тремя четырьмя...) Учителя знаете, тоже со своими тараканами бывают. Но в процесс не лезу, не из тех родителей. Просто надо помочь дитю. Говорю, а ты знаешь, что многие великие люди бли двоечниками?))))) У нас все будет хорошо)))) Я ругаю только за хамство по отношению к кому либо.

Деня

ТРОЛЛЬ-2LVL "Учиться, учиться, и еще раз учиться! " (с) В. И. ЛЕНИН

Света Светлана

Вы что гоните, первая двойка это как прыгнуть с парашюта?

Антон Сычев

. Тебе сколько лет? Ни кто твою сестру у мамы не заберет.

Наташа Мишкина

Кто такую фигню тебе сказал что отнимут? Тебе самому сколько лет? Подумаешь 2 получить не убивать же за это. Все делали ошибки

Ир
Ирина

Какое отнимут? ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ? Всех за двойки ругают.

Света Андреева

ты что с ума сошел ?) не заберут конечно! у тебя же когда нибудь была двойка? тебя же не забрали ! )

Максим Новицкий

Будем надеяться, что нет. Хотя лучше, чтобы мама знала о вашем беспокойстве, а сестра фильтровала, кому и что она говорит. Не надо откровенничать с кем попало. Ювенальную юстицию не зря у нас раскручивают, и опека активничает иногда не к месту.

Юлия Меркулова

Всё будет нормально