Алексей Коченов

Племянник не хочет учить стихотворение в школу, что делать с ним?

Алексей Грай

Женить его! Вот тогда поймет, что стихи лучше учить!:)

Илмидин Маматов

Я учила вместе с внуком, а то тоже никак.

Наташа Шатилова

заинтересуйте походом куда-то или подарком или часом игры в комп игры...

Jo
Jonni

Попросите его почитать немного раз. Почитает, и сам запомнит!

Наталья Косарева

двойку получит.... быстро выучит.... надо приучать быть ответственным, а не прыгать перед ребенком на задних лапах... ах, я тебе мороженое, ах я тебе за это пирожное...