Оксана Бажанова

Какой закон говорит, что если брат учится школе, то и сестра может учится в той же школе, даже если не приписана к ней?.

Он есть.

Анастасия Ковалева

Нет такого закона. Вы путаете видимо с тем, что усыновляться брат и сестра должны в одну семью.. . Возможно и есть какие-то рекомендации Министерства образования по вашему вопросу, но школа всегда может сослаться на свой устав и т. п. Скорее всего родителям следует написать заявление в школу с описанием сложившейся ситуации и просьбой пойти навстречу, возможно также и в Горано...

Михаил Калинин

Такого закона нет

Крылова

Никакой!