Нина

если учитель в школе кричит на тебя он нарушает закон? и если можно какой. и если можно какой

E Кайрбек

Кричит - значит заслужил. Во школота пошла наглая. Может, еще в суд на него подашь?

Нелли Бовина

Если с 23:00 до 06:00 - то закон о тишине (в Москве, как минимум) .

Sheryl Keltso

у него есть еще право тебя в угол поставить, а вот из класса он не имеет право тебя выгонять, так же нельзя ему тебя бить.
еще он может в дневнике единицу поставить и вызвать родителей