Дима Батлер

можно ли снимать на видео гражданина нарушающий закон или ПДД??

а как же его права ???на пример я сижу в машине и нарушаю ПДД и ко мне подходят с видео камерой и говорят уберите машину мол я нарушаю ПДД а я говорю уберите камеру. Кто прав а кто не прав??

Мария Сироткина

можно! почему нет !

Иван Маркелов

у нас демократия. сейчас все снимать можно

В*
Виктория ***

Можно, никаких запретов на это в законах нет. Тем более если ведётся оперативная съёмка, сотрудниками полиции или камерами видео наблюдения на дорогах . СМИ тоже имеют на это законное право.

Алеша

(из Х/Ф "Спорт-лото 82" ) а эти ягоды есть можно? мооожно!! ! только отравишся!!!:))))) ) похожая ситуация! снимая можно и огрести!! ! но можно и снимать без палева, без палева все можно!!!!:))))))