Анна Лысова

Я нарушаю какой нибудь закон, не обязательно ПДД??? фото

Анатолий

"Суки" замени на "воры" и катайся спокойно--никто не придерётся.

Ев
Евгений

Грубый ты, не вежливый.) )
Надо было написать: Спасибо за дороги, суки!

Антон Сокол

да нет, все верно написал

Анна Киселева

Хороший постер. Дельный.. .
Нифига ты не нарушаешь, суки - они суки и есть...

Роман Шлыков

можно и не менять, т. к. "суки" - литературное слово, и нет конкретизации в обращении. Привлекать не за что.

Olga Ibragimova

ментовской лансер

Андрей

номер замалеван. уже штраф.
суки. это мат в общественном месте. но при хорошем адвокате отмежешься.

зы
как асфальтобетонщик заявляю. за МОЮ зарплату, дороги в великих луках просто идеальны.