Елизавета Елизарова

Я нарушаю какой нибудь закон или ПДД?? ? фото

Вадим Камилов

на втором фото нарушаешь
номера не видно!!!

Дима Гусев

я бы тебе советовал слово суки написать как с... ки! Могут возникнуть неприятности.

Иван Тучин

нарушаешь канешна- на тротуар зачем впёрся!? А?))

Ядовитая Звезда

вот если б каждый так написал...

Alex Korn

Пидэдэ - нет, а вот закон здравого смысла.. .
Суки, к каторым ты абращаиссе, ане ж читать не умеют...

Кристина

Нарушений нет, но морду набить могут.

Наталья Силаева

Парковка на тротуаре уже не нарушение?

Александр Сысоев

А еще был бы эффект...

Евгений Слащилин

Нарушения нет. Но мат.. . Чище говорить следует.

Евгений Ефремов

Придраться не к чему в плане нарушений. Мата тут нет, оскорбления тоже, только обращение.

Оля Сидоренко

ты так написал ВАУ СУПЕР надо бы в красноярске нашим тоже так сделать а то власти зажрались но лучше вывеши плакат или забастовки ЗДЕЛАЙТЕ ДАРОГИ ВЫ У.. КИ ХАХА!
МОЛОДЕЦ ТЫ БОРЕШСЯ ЗА СВОЮ СТРАНУ
ТЫ ИЗ САРАТОВА 163РУС А У МЕНЯ 24 И 124 И. Т. Д красноярск столица самого большого края мира а дороги как из жопа!

Елизавета Елизарова

Номер заляпан какой-то ерундой. И алкотестером в данный момент не проверить.

Ксения Зурина

нарушений нет, абсолютно