Andrey Bezugliy

я нарушаю какой нибудь закон или пдд? фото

Евгений Алехин

Могут придраться к последнему слову, но вряд ли что-то за это будет - вполне литературное слово.

Георгий Анисимов

Да. Насильное привлечение животных к дорожному строительству. 🙂

Алексей Муравьёв

Насколько я знаю, слово СУКА - не является матным словом, не является так же оскорбительным (если рассматривать его с точки зрения закона) . Тем более после запятой можно построить еще одно предложение - суки на продажу.

Илья

За "суку" могут привлечь к административному, как брань. До 18 лет детям нельзя такие слова афишировать, так что исправьте на Вова и Дима)

Катя Катерина

к последнему слову можно докопаться))

Ирина Марчук

да, закон о сми, если слово, указанное в фразе последним отнесут к категории "мат"