Мансур Султонов

Мошенничество это действие обязательно нарушающее закон или может быть в его рамках ?

Например когда дают на подпись много бумаг с мелким шрифтом - явное мошенничество но всё законно ...

дайте какие нибудь ссылки на прицеденты если есть

Наталья Шаброва

если это в законе не прописано, то это не мошенничество, а так обязательно нарушающее закон.

Анна Кипоренко

да все кредитные договора банков - это мошенка в законе

Татьяна Нелих

все что не запрещено - может стать мошенничеством -если в суд обратиться побольше народу) )

Vip

Мелкий шрифт в бумагах - это не мошенничество. А настоящее мошенничество - это деяние, обязательно нарушающее закон. Ну просто по определению.