Умар Мулла Киличов

Знаете ли вы таких водителей, которые НИКОГДА не нарушали ПДД?

скоростной режим, знаки, разметку.... я таких не знаю, а вы?

Александр Белавин

Да, но это не я.

Вячеслав Морозов

Во дворе Екатеринбурга начальнику областной ГАИ
помешала «неотложка» , полковник выписал водителю штраф. Вся уральская
столица обсуждает ссору шофера «скорой помощи» и главного регионального
инспектора, который сам недавно оказывался в центре скандала. Первый штраф за 28 лет службы в «неотложке» Вячеслав Камаев хранит под
рукой и, наверное, уже не выбросит, оставит на память. Выписал его
полковник ГИБДД. С начальником областной инспекции водитель «скорой
помощи» не поделил тротуар, когда заехать во двор не смог (автомобили
все заполонили) и припарковался на пешеходной зоне, но не заметил, что
сделал это на глазах у высокопоставленного инспектора.

Турал Гулиев

Да, это мои родители.

Екатерина Никишина

90-60-90.Водитель проезжает пост ДПС))) Я и сам порой. Стыдно, ой как стыдно.

fa
faraw81

Нет таких. В принципе. Можно ни разу не попасться - но ни разу не нарушить нельзя

Ирина Андреева

Таких нету все когда-то нарушали

Василий Зайков

Зачем нужны правила, которые никто не нарушает?