Виктория Осипова

Почему водители настолько глупы, что им в голову не придет не нарушать ПДД?

Только я еду за 400 метров, чтобы встать дабы не нарушить закон или еду 40 за городом где висит знак 40 чтобы не нарушить?

Александр Баженов

ждут когда ты скажешь.

Евгений Антонов

400 метров? Ха-ха.. . смешно. Я в 2-3 км машину оставлял от магазинов.. . и по крайней мере не ною почему кто-то поставил ближе меня и кто-то неправильно стоит...

Александр Тишков

Меня тоже на загородной трассе обгоняют междугородные автобусы.

А)
Анна )))

Только в деревне или маленьком городе возможно поставить тачку где хочеться, а в мегаполисе приходиться круги наворачивать в ожидании свободного места и пофиг где оно будет через 100 метров или через километр лишь бы не отэвакуировали

Азамат Саттаров

Потому, что законы настолько тупят (местами перегибы до идеотизма)