Ольга Третьюхина

Почему правила ПДД! Люди нарушают ?

Лана Сепик

1) фактор глупости
2) алкоголь
3) отвлекаются на пролетающие мимо НЛО

Ла
Лада

И Нелюди тоже Нарушают.

Наверно в связи с не знанием этих правил...

Светлана Волобуева

Ну, я только некоторые пункты и то так, не со зла)))

Андрей Осокин

Законы писаны что бы их нарушать. У русского человека это в крови

Юрий Сунцов

Нет, ну.. . можно там на красный проскочить, на встречку залететь, или двойную сплошную пересечь.. . но чтобы пешехода не пропустить-вот этого я никак не понимаю!

Лена Семичева

нет, потому что надо

Юлия Масленкова

Правила созданы что бы их нарушать)

Стас Горин

Чем знаменита Россия? Про дороги все знают, а про дураков память отшибло???

Ярик

на то они и правила что бы их нарушать.
пока всерьез не залетят так и будут нарушать, только потом плакать будет поздно.
плакал было один мужик когда в аварии убил своих родных и зачем типа я гнал?? ? но было поздно.
так что те кто нарушают когда нибудь ответят. своим здоровьем, здоровьем своих роджных. Обидно что и здоровьем совсем чужих...

Дмитрий Мыздриков

Правила придумали что бы их нарушали). А вы не нарушаете? И ездите всегда не больше60?Неужели такие люди есть

Оксана Суворова

Потому что Жирафика Рафика не слушали Жирафик Рафик учит детишек ПДД

Афина Гор

Есть один идиотский постулат: Правила для того, чтобы их нарушать. Вот есть такие, для которых это основное правило.

Ирина Поддорогина

по то му что не знают!!!!

*K
*** Karri ***

Катерина, мне тоже всегда хотелось узнать почему же так.. .
Ответ, конечно не нашелся в силу многих факторов переходящие в действия, поступки, последствия и результаты. .
Но лично мой взгляд на ситуацию в целом в принципе... причиной этих самых "факторов" является, возможно, что всё же отношение человека прежде всего к самому себе, а получается неуважение к окружающим + подарок " мнимая Корона" иль "Звезда" от прикуривателя (чтоб не погасла)... = Эгоизм в силу развитости не уважения самого себя и в итоге всем не нужный возникший " - " являющийся теми самыми последствиями (не мало необратимыми) , переходящие на оставшуюся безнаказанность и в ужас смысла самих результатов. . но как не смотри итог тот же остается = Эгоиз + не уважение прежде всего к самому себе!... А это может решится в том случае, если каждый в мире человек будет уважать себя и ко всему что его окружает и не столь важно что именно.. само собой проснется уважение переходящие в добрую и искреннюю улыбку в ответ кому-то.. .