Виктория Щурова

Водитель троллейбуса нарушил ПДД, или ему можно?

Дмитрий Лабзин

Пересек стоп линию... для всех траспортных средст. все правила одинаковы

Настя Лощинина

и в чём нарушение стесняюсь спросить

Ve
Vesta

Второй ряд !? Так обоснуй !

Лерочка

Каждый второй так ездит. Можно, на практике ничего не будет.

Марина Миланович

Нельзя. Просто не успел вовремя остановиться

Сергей Маркин

Это нарушение, но вот за такое, как "остановился за стоп линией" вряд ли накажут.. .
П. С Никита Рогов, а вот это уже его проблемы!

Марьяна А

Или не успел, или надоело, что на светофоре все встают перед ним

Medina Samatova Samatova

Пересек стоп-линию? Ха-ха-ха.. . Да это сплошь и рядом если что.