Ан
Анна

Что будет водителю за аварию повлекшую смерть ребенка, если водитель не нарушил ПДД? ДТП

Ребенок перебегал дорогу не по пешеходному переходу.

Анна Расулова

ничего. только предупредят о внимательности на дороге

Арина

Условный срок в лучшем случае.

Алексей Парамонов

Лишение прав однозначно. И иск с потерпевшей стороны. Он может быть большим-до двух миллионов рублей

Анна Николаева

Какой вины? Дорога не место для гулек! Автор двигался без нарушения пдд. Или Вы думаете он нарочно совершил наезд на ребенка?

Элен Малькова

а ребёнок нарушил? если ребёнок-пешеход, то пдд вы нарушили по-любому. я бы застрелился.

Галина Смирнова

страшный вопрос!!!! по закону может и ничего, но не каждый нормальный человек сможет жить с таким грузом вины в душе

Виктория Разумнова

Годы переживаний и сожалений. Это не забывается, даже если не виноват