Камышева Марина

Все водители иногда нарушают ПДД. Но если это делают специально, как назвать?

Cветлана

Потенциальные убийцы на дорогах

Игорь

Главное я понимаю что делаю-ОСОЗНАННОСТЬ.

Ал
Алсу

можно назвать... депутатом думы.. с номерами екх.

На
Натали

всё зависит от обстоятельств. вот вы едете. на дороге стоит знак 40 км/ч и ремонтные работы. вы видите, работ нет. просто забыли (не посчитали нужным) убрать знак и этот участок дороги вы знаете как облупленный. работы там не ведутся. ваши действия?

Дм
Дмитрий

Нарушитель ЗЛОСТНЫЙ. Назло потому что. Хотя, каюсь, иногда на дороге без камер превышаю скорость)

Се
Сергей

Особенно последнее время женщины отличаются В частности -на зебре пешеходов практически никогда не пропускаю Смотрит на тебя овечьими глазами и прёт не сбавляя скорости