Виктория Мищенко

Во что можно поиграть с сестрой 4года кроме дочки матери и школы

Екатерина Широкова

прятки/больничка/магазин/куклы)

Наталья Тормосина

попробуйте найти схемы складывания оригами и делайте вместе 🙂

Василий Юртайкин

в мяч
в парикмахера
в модель (наряжаться и фотографироваться)
в доктора
в повара
в жмурки
да и в мало ли что еще

Евгения Енот

можно пазлы собирать, ну и масса всяких настольных игр типа лото бывает)

Ольга Дудова

В кукольный театр. Поставить небольшую пьеску-для начала колобок. Для этого надо сделать небольшую кулису, можно взять 2 стула, поставить рядом и накрыть их спинки покрывалом. Спрятаться за ними и оттуда показывать представление в лицах, при помощи кукол.

Ва
Василий

в прятки кукольный театр театр теней