Рустам Халиков

Почему одни гнобят а другие восторжаються Mafia 2

Ирина Сабирова

О вкусах не спорят

Eva Vard

потому, что у всех разные вкусы, я вот не люблю ГТА, третью я еще играл, но четвертую даже не ставил, мафию я даже первую не играл, я РПГ люблю

Виктория

Игра-кострат. Я разочаровался во второй части, лучше еще раз перепройду 1ю часть

Ма
Марина

В общем 1 и 2 по разному построенны. Лично мне понравились обе части. Хотя если быть честным 2 затронула больше

Инесса Выборная

Вторая часть вообще рульная, атмосфера и сюжет на высоте, а графика тем более !!!

Сергей Новиков

Ну тем, кто не играл в 1 часть она вполне может понравиться
Тем кто играл вряд ли, ибо на ее фоне она выглядит унылым говном (в 1 очень интересный сюжет, вторая же совершенно не примечательна и не запоминающаяся) ...возможно еще возрастной фактор влияет (2я таки скорее для школьного возраста)