Петр Носов

Свекровь постоянно ко мне придирается, из-за того, что я наполовину только татарка, а муж татарин. и то, что я христианка..

какая разница какая религия, хотя с христианинами мне лучше

Максим Мухамедзянов

ругнитесь по татарски )))

Виктория Ситникова

вот, когда измените мужу с иностранцем, а муж об этом узнает, то так и скажете ему, во всем мама твоя виновата, придиралась ко мне из-за национальности, вот и получил рога...:)) ) ну или что-то в этом роде:)))))))) )

а мож она уже знает, что вы того.. . сбежать от мужа собрались, поэтому и придирается.. . точно!! ! она за вами следит...:)))

Руслан

Свекровь придирается, прежде всего, потому, что она свекровь.

Екатерина Сазонова

Она просто воспитана в религиозной и национальной строгости. Считает, что ее сын взял ущербную жену. Поймите и простите. Старайтесь не реагировать на ее придирки. Главное, чтоб с Вашим мужем Вам было хорошо. Вы не за нее замуж выходили. Относитесь к ней с уважением, не обижайтесь, упреков не замечайте или отвечайте нейтрально. Что тут еще можно посоветовать.

Ирина Белова

была бы ты полностью татарка и мусульманка, то она была бы недовольна тем, что неправильно молишься и кушаешь до заката.

Алексей Туманов

дЫк поздно свекрови трепыхаться - уже невестка, так и скажите, раньше нужно было придираться и не к ВАМ а к СЫНУ.

Ульяна Богданова

РЕЛИГИЯ ТУТ НИПРИЧЕМ! свекровь от слова ВСЯ КРОВЬ!

Петр Петров

При чём здесь национальность ?
Значит, не устраиваете её в чём-то, что-то не так делаете : когда мой дядя женился на татарке (понятия не имею, сколько процентов у неё татарской крови!) , бабушка тоже насторожилась - лучше бы на русской женился, а потом была очень довольна, невестка - такая чистюля, везде порядок, готовит отлично, с детьми управляется, с мужем живёт мирно, воспитанная, работящая.. .
Поэтому нас всегда удивляла пословица про незванного гостя, который хуже татарина - мы своей татарочкой очень довольны, просто повезло нам с ней!

Александр

У меня муж татарин, а я русская. Никаких разборок!

Елена Васильева

а предложи ей заглянуть и посмотреть, куда? а в ...опу.