Тори Макарчикова

И свекрови еще буду говорить, что не придираются к невесткам?? ? Дудки!! ! см вн

— Как у тебя дочка то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Владимир Додонов

сама свекровью или тещей будешь, не бери близко к серцу

Александр

приходит свекровь в гости. а я зараннее приготовилась, полы намыла, бельё постирала, борщ наварила, подходит к шкафу и ведёт палец, потом смотрит на меня и говорит:
-Какая пословица есть в нашей ситуации?
- Ну, я дура, с ходу и ляпнула.. .
-,"Свинья везде грязь найдёт!! "

Ал
Александр

)) Бывают вполне адекватные тётушки, ..но они на грани исчезновения))

Вита Демихова

Вот она правда жизни)) )
Невестка - это всегда чужой человек, а для дочери - это же в семью)))

Алексей

Уважаемые мамочки! Кто растит дочку, ждите в будущем сына, а кто растит сына - в будущем приобретет дочь!
И будете все счастливы.
А этот диалог вызывает здоровый смех.

Так что вывод о том, что свекрови придираются к невесткам неверный изначально, потому что это разные поколения. Старшая с большим жизненным опытом и потому мудрей, младшая - ребенок.

Оля Оля

вот она вся правда))) даже оспорить не чего)))

Timur Yusifov

Это правда жизни и тут никуда не денешся. Свекровь не поймет, что часто так бывает, что муж и сам счастлив от того, что купил жене шубу и они съездили вместе на курорт. Ведь хорошая жена и относиться лучше будет к мужу. Это, конечно, тот случай, когда финансы позволяют и не нужно потом впроголодь жить.

Realist

В Украине на этот счет говорят вот так: "Невістка чужа кістка",так что не удивляйтесь... .
Ко мне за 3 года, что она успела пожить после нашей свадьбу, она однажды придралась я высказала ей все.... и все больше не было придирок...

Юрий Жабров

ой это моя больная тема)))))) я уже к своей свекрище серьезно не отношусь- мне смешно скорее теперь уже))

Санек Соколов

Старинный анекдот, но с глубоким смыслом) один из моих любимых. Правда жизни. Как говорится, из песни слов не выкинешь))

ОК
Олеся Кряжкова

Вот так оно и бывает)

Артем

так это всегда так! кто ж сомневался-то)))))))))))))