Леонид Савушкин

Скажите. правильно ли свекровь говорит про невестку, см. ниже

Свекруха (сразу скажу, что не моя, а коллега с работы) говорит, что очень хочет внуков (сын ее летом прошлого года женился) , но если невестка не будет рожать, при этом нежелание иметь детей отметается, а будут иметь место мед. причины, то она ее сожрет и будет создавать ситуацию, чтоб та сама ушла от сына, ..что устроит веселую жизнь.. .
Данной даме свекрови говорят, что ведь это тяжело в первую очередь для женщины. если она не может забеременить, люди годами лечатся и никак.. .
А этой все равно, пусть сын другую ищет.... "я хочу внуков".., а не родит, пусть уходит от сына...

Александр

Невестке нужно держаться от этой старой "вешалки", как можно дальше.... )
Идеально будет жить на другом конце света, по дальше от этой злобной тетки, которой скучно живется.

Надеюсь сын умнее мамаши и не даст ей вмешиваться в его ЛИЧНУЮ жизнь... а если он такой же идиот, то увы, ничего хорошего в этой семье не будет.

Евгения Дровняшина

Сука она старая

Ан
Анютка

Сразу вопрос: а что это за семья такая где свекровь решает что да как будет, а не муж?

Семьям, в которых излишне влияние свекрови (как и влияние тёщи) вряд ли светит нормальное будущее. Здесь и обсуждать даже нечего.

Анжела Сантьяго

больная женщина. по-моему это просто повод

Елена Соскова

Эгоистка форменая, пусть своей жизнью занимается. дети сами разберутся кого и когда рожать. Женщина глупая очень судя по написанному (извините, что так написала).

Виктория Щурова

Ну а зачем бесплодная. В молодости всякой фигни нахваталась, а теперь свекровь лечи ее.. . нафик надо такие невестки.

Карен Погосян

дура какая-то!!! надо невестку не по способности детей рожать оценивать, а по тому - будет ли она потом после свекрови горшок выносить. явно не сын это будет делать!!!!

Катюша Киндзерская

заметьте вскользь что бывает и мужское бесплодие и тёщи тоже внучиков хотят)))))

Гайшута Сабитова

Ну, если у сына есть мозги то и без матери бросил-бы ну при условии что тот сам хочет детей.

Светлана Щевелёва

больная бабка, ей бы психиатру показаться, а лучше в псих. диспансере полежать

Анастасия Камакина

А вы спросите, что будет, если ее сын не захочет? Или не сможет?
И сколько она им "дает" интересно?
Я вот 9 лет замужем, еще "не созрела")))И не начхать, кто там что думает.

Ленок Деркач

тут муж должен маме пизд"лей мешок отсыпать, чтоб не лезла

Людмила Крючкова

не правильно что говорит... но ход мыслей верный... каждая свекровь ждет продолжения рода... а оно у нас по мужской линии а не по женской как у евреев... даже если при появлении внуков она не будет с ними нянькаться, появление внуков ее забота... так что по сути права а по форме нет... тоньше нужно подходить к этому вопросу... если невестка здоровьем слаба-значит и потомство будет хилым-тож та еще проблема... с которой напрашивается ряд неприятных вопросов... а охи-ахи для тещи...

Дмитрий Максимов

наверное надо бы знать, что себя и свое здоровье беречь надо с молоду женщине. впрочем и МЧ тоже, тогда и не будет ни каких проблем в этом вопросе. Я могу понять такую свекровь- ей просто 1) невестка не по душе.
2) хочется своих кровных внуков - и в этом нет ничего предосудительного

Алена Максимова

самое интересное что может быть причина в сыне. у меня знакомая не могла лет 15 забеременеть, обследуются толком до конца обследование пройти не могут, т. к. дорого. потом опять соберутся и по-новой. в результате появляется крупная сумма денег, делают эко. оказывается у мужа сперма плохая, подвижность только 30%.

Наталия Палто

Ну мало ли что человек говорит в коллективе. ЕЕ и спрашивать путем никто не будет, вы же не знаете ее сына, может так случится, что сынок выберет из двух сына и с мамой общаться не будет, если она уж так будет действовать. Я бы ей сказала: "Брось трепаться! Молодые нас не спрашивают! "

Наталья Кулакова

она будет методично разрушать жизнь своего сына
несчастная женщина

Ал
Алек

Не поняла, а мужик здесь где? ? Сильная свекровь молодая неопытная невестка - вижу! Мужик то чего хочет?
Свекровь можно легко послать- вам с внуками один вечер в неделю сидеть а мне семь!! ! Когда захочу буду рожать. ( рожают вообще то для себя)
И вообще с таким отношением ко мне дорогая моя свекровь я и сына уведу и внуков вы не увидите!! !
Я так понимаю свекровь из тех женщин где сын воплощение идеального мужчины и все дамы ему не подходят! Разрешила она ему жениться для внуков! ! Перебороть это можно сильным характером тонкой игрой умом - переманить её сына на свою сторону. Типа мы ещё молоды, дорогой, когда решим тогда и будет. Мы уже достаточно взрослые принимать это решение сами!

Светлана Ермолаева

Инстинкт продолжения рода. Ну хочется ей скорее бабушкой стать. Всех жалко!!!

Светлана Sova Соловей

Бедная девушка. В состоянии вечного стресса забеременеть вряд ли получится. Думаю ей на эту тему "любящая" свекровь вопрос через день задает. А если и забеременеет, не даст она ей нормально дитя воспитывать. При любом чихе виновата будет в том, что мать плохая. И свекровь будет решать как дитя воспитывать. Переезжать молодым надо, и подальше.