Лилия Бахитова

Невестка и свекровь-какая для Вас самая идеальная модель отношений? +

НАПРИМЕР^свекровь командует... а невестка во всем ей подчиняется... подходит?))))

Ka
Kaina

ИДЕАЛЬНАЯ-ЭТО КОГДА свекровь меньше знает... а невестка не жалуется ей на ее сына..

Антоша Новгородцев

идеальная, никто не лезет в чужой монастырь со своим уставом, мило общаются на нейтральные темы

Екатерина Асеева

ах самой смешно, да? свекровь и невестка не встречаются - вот идеальная

Vadim

Мне очень повезло со свекровью от первого брака. После развода, я с трудом наладила с ней отношения, полагая, что не имею права лишать своего сына любимых бабушки и дедушки. Она мне, как мама. Отношения у нас доверительные, никто ни кем не командует, всё обсуждается, если я с ней не согласна, предпочитаю уступить, т. к. она старше. А вот вторая попалась.... мрак. Бешеная климактеричка, всё пыталась мне доказать, кто для её сына важнее.... избавилась от обоих, пусть друг друга грызут.

Евгения

для невесток-жить отдельно, когда возникают семейные разборки участие всего "ансамбля" усугубляет процесс перемирия

Татьяна Потапова

чем дальше живут - тем роднее...

Антоха Канавин

Идеально - когда обе мудры и не сражаются за первенство в семье. Возможно, делают общее дело (воспитывают детей (внуков) ) , не претендуя на роль первой женщины в семье, уважая друг друга.

Юлия Лысенко

Идеальные отношения - например, невестка в Москве, свекровь в Хабаровске.

Александр Гулидов

Идеально - не знать и забыть друг о друге.

Евгений

в азиатских семьях именно так . и ни кто не ворчит )

Рита Торосян

любовь к свекрови измеряется километрами. Факт.

Лю
Людмила

когда каждый живет в своем монастыре и там командует-эти две особы вместе никогда не уживутся!

Юлия

для меня идеал так как щас и есть, мы живем с мужем сами, ее видем раз в пол года! меня это устраивает сама я с ней не общаюсь к примеру по телефону и не езжу в гости, а когда она приходит отношусь нормально и жду когда уйдет!

Ек
Екатерина

мы не лезем в дела другой и на кухне каждый уважает способ готовки. Делимся советами, рецептами. живем раздельно- ладим.

Марина Юдина

лучше общение "по праздникам", если со свекровью не очень отношения

Алексей Шанов

У меня, например, отношения с родственниками мужа на расстоянии. Меньше знают - крепче спят; Дальше друг от друга - больше любят и скучают. Самое то. Я не рвусь с ними общаться, да и они с нами изначально не рвались дружить, как-то сразу повелось, что я видите ли, украла из их семьи их сыночка - их безотказный кошелёк. Так и пошёл холодок. Может и к лучшему, что они в том году переехали в область.

Вася Жабкин

для меня самая идеальная модель отношений невестки и свекрови - это то, как сейчас у нас с ней-она дает советы, только тогда, когда я ее прошу об этом, вещи мои, мужа и наших детей не трогает, все, что касаемо наших детей-всегда спрашивает у меня или мужа, прежде чем, например, накормить чем-то их и т. п. и живем мы, кстати, рядом, и приходит она практически каждый день, и всегда я ей искренне рада. она у меня мудрая женщина.