Нана Мишина

Как правило - отношения свекрови и невестки очень натянуты? У кого как?

Елена Коннова

Ооо - у нас их нет вообще, даже натянутых. Я исключила из своей жизни этого человека и зажила счастливо! У подруг у всех хорошие отношения.

Юрий Матяшев

А не послать бы вообще лишних людей из своей жизни? Зачем терпеть неприятных людей? Зачем вообще этот мазохизм???

Ев
Евгений

У меня отличные отношения со свекровью! Мы с ней как подружки! Я часто к ней обращаюсь за советом! И конечно же называю ее мамой! Она вырастила классного сына - надеюсь мой сын будет похож на своего папу; -)

bi
biach007

У меня прекрасные, потому что она живет в другом городе, и мы видимся раз в несколько месяцев.

Солнечный Зайчик

мы были дружны со свекровью, очень скучаю по ней

Ai
Aid

У кого как