Алексей Максимов

как стать невыносимой невесткой для свекрови? ч

Владимир Додонов

мудрый совет от наших бабушек.... как со свекровью живешь, так и с мужем будешь.... Почти любая свекровь может увести своего сына от невестки, при желании

Роман Ойл

приходи в гости со своей едой

Евгения Григорьева

просто ей стать

An@stasiya Андреева

перестань любить и уважать её сына (своего мужа). .

Пырсов Вячеслав

поставь себя на место свекрови и подумай, какую бы сноху ты не хотела, такой и стань.

Екатeрина Иванова

Никак, т. к. к этому моменту она не будет уже вашей свекровью, знаю много примеров когда свекровь уводила мужа

Сергей Демин

Не разрешай себя выносить.