Natalie Хлюстова

Как воспринимает невестку свекровь? как кого?

Василий Васьнев

Как врага, посягнувшего на ее родного сына.

Александра Журавлева

Я как к дочери буду относится)

Лиана

Нормально воспринимает, особенно если на неё не обращать внимания.

Марина Винокурова

Смотря какая свекровь.

Ал
Александр

Хорошо. если хорошая

Екатерина Захарова

Как самого злейшего врага, мол увела маего неноглядного)))

Alone Black Wolf

Как дракона огнедышащего:)

Сергей Бритов

ВОСПРИЯТИЕ СВЕКРОВЬЮ НЕВЕСТКИ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СТЕРВА ЛИ СВЕКРОВЬ И ЕСЛИ ДА, ТО НЕВЕСТКА ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СТЕРВОЙ, ТОГДА СВЕКРОВЬ БУДЕТ СПОКОЙНА, ЧТО НЕВЕСТКА НЕ СМОЖЕТ ОТОРВАТЬ ЕЁ СЫНА ОТ ЕЁ-МАМКИНОЙ ЮБКИ, НО ЕСЛИ НЕВЕСТКА С ЛЮБОВЬЮ, ТО КОНФЛИКТ БУДЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ, ПОТОМУ, ЧТО С ТАКОЙ ЖЕНОЙ СЫН СВОЕЙ МАТЕРИ ОТОРВЁТСЯ ОТ ЮБКИ И СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И ВНУТРЕННЕ БУДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ НЕ МАТЕРИ, А ЖЕНЕ.... ТОЛЬКО ЛЮБЯЩАЯ СВЕКРОВЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ ЕЁ СЫН СЧАСТЛИВ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ, А ЗНАЧИТ И НЕВЕСТКУ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ КАК СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДОЧЬ !

Кирилл

как дочку это скорее свекор, а вот свекровь как врага