Tosha Argentum

Свекровь своей нынешней невестке говорит, что видела свежие фотографии бывшей невестки и,

бывшая невестка очень хорошо сейчас выглядит.... Как думаете, с какой целью она об этом завела разговор???

Бывшую она не любила...

Та
Татьяна

)нынешней невестке ох и туго придётся, если на таких мелочах внимание заострять будет)) классика) две любящие женщины один мужчина) ) просто уколола да и всего делов) не заморачивайтесь)

Алла *******

Ту она любила, эту -нет.

Serik

значит та которая бывшая - действительно лучше, чем настоящая

Ан
Анна

она никого любить не будет.. . зачем? да Вам настроение испортить на весь день... (минимум) . В таких случаях надо говорить- А зачем вы мне это говорите? С какой целью? (Да так, просто) Нет, вы наверное хотели мне настроение испортить? Объясните мне зачем мне это нужно знать ?!!я бы продолжила так, чтобы она пожалела, что вообще сказала..

Александр Черевков

С той целью-чтобы эта невестка привела себя в порядок))

Павел Евстифеев

Собака лает, ветер носит....

Анна Кузина

что-то она мутит! не любит она невестку нынешнюю