Лю
Люлька

Правда ли, что существует ревность у свекрови к невестке ...например свекровь - собственница ревнует сына к его жене

и всякие пакости невестке делает, но как же так, ведь она сама когда то была невесткой и через всё это прошла, неужели не помнит или мстит за свою молодость : типа я не жила нормально и невестка пусть помучается ???

Сергей Мельбман

бывает и такое)

Алексей Коленков

это проявление глупой и эгоистичной любви мамашки-курицы к своему сыночку-размазне.

Татьяна Фоменко

Самая страшная материнская ревность. Ему всё прощает а вам и муху, залётную, не простит)

Светлана Орлова

Ну, это уж психологическая классика) ! Как же Вас угораздило мимо неё промахнуться доселе?!

Александр Колбасников

еще какая правда!! ! из-за этого многие семьи рушатся. самое лучше ограничить появление свекрови в вашей семье. а если живете с ней вместе, то только бог в вам в помощь. моя свекровь ужасно ревновала сына ко мне. просила даже бросить его. в итоге разошлись .но по другой причине.

Иван Платаный

Ревновать и делать пакости - разные вещи. Я на 100% уверенна, что буду ревновать своих сыновей к их жёнам, но это не говорит о том, что буду как - то мешать их жизни)

Сергей Мартыновский

Бывают такие вредные тетки...

Ми
Минилбаева

Да уж не повезло. Сочувствую, что может быть страшнее материнской ревности? А вы пытались поговорить с ней?