Татьяна Туманина

В чем же логика- мать так сильно ревнует сына и так сильно ей не нравится невестка,

что она готова годами не видеть сына, только чтоб не видеть невестку и просить его не приезжать к ней в дом с женой
Сын за 6 лет был в родительском доме один раз и приехал с семьей, с этого момента прошел год, у сына, судя по всему, вообще не возникло желания еще раз навестить родительсикй дом, желание увидеть сына есть у матери, но при этом она ставит условия- только один приезжай, то есть у неё есть шанс еще лет 10 сына не увидеть, или увидеть но с ненависной невесткой, судя по условиям она предпочтет первое, значит не так ей важен сын, как собственная ревность или что-то там еще ?

Ирина Коржнева

логики нет. есть только больной разум. на мой взгляд-это просто нездоровый человек. нормальная женщина (тем более мать) так никогда не будет делать.

А$
Андрей $

это тупость, а не ревность..

Игорь Грачев

Не у всех людей логика присутствует, а уж любящих мерей может просто "клинить". Не стоит пытаться это понять, нужно просто принять, смириться. Станет проще. Не надо искать логику там, где её нет.

Надежда Серебрякова

пусть засунет свои условия куда хочет, никто к ней не приедет, ни сын, ни невестка, довыставлялась она условий, пусть теперь с ними и живет, лично я ей не сочувствую, мне интересно: если она еще лет 20 одна поживет, хорошо бы в нужде и невзгодах, она все еще условия выставлять будет?

Жанна Крылова

видимо невестка та ещё тварь

Prinzkosmos1 Astra

Мамаше надо голову пролечить срочно

Todasca

какая-то странная женщина чесслово, продвинутые свекровки просто разводят неугодную невестоку со своим дорогим сыночкой...

Антон

Информация поверхностная и предвзятая.
При чем невестка, если у сына с матерью свои отношения ?

Всем любящим хочется иметь возможность личного общения .. без третьих лиц, и это нормально !!

Ничего от сына не отвалится, если приедет к маме один.

С женой свои отношения .. с матерью свои.

Мать с сыном были семьей до появления невестки !! а многие невестки не могут понять столь простые истины.

В конце концов - жен может быть множество ..

а мать всегда -одна !!

Марина Андреева

это уже тупизм

Вася Жабкин

сын может проведовать мать и один, что обязательно всем семейством ехать.... сегодня у него одна жена, завтра другая, а мать кровная родственница, если есть у сына дети, то можно их взять с собой в гости к бабушке, а жена пусть дома останется на два-три дня.

Артем Пупынин

Там, видимо "обоюдка".
Ни мать сына не хочет видеть, ни сын мать.
Ну и приехал бы вместе с женой, неужели в дом не пустят?
А то оба ждут, кто скорее "сдастся"

Людмила Кочетова

у матерей, наверное, где-то внутри стоит реле, которое при виде подружек сына включает сигнал тревоги.
после брака сигнал тревоги трансформируется в сообщение о ядерной угрозе.