Олег Писарев

Почему Вам не нравится невестка?

Diypaliuch

Я к невестке буду относится так. как и она ко мне. если я для нее тетя, значит я буду тетей. но чужой. она же мне не племянница, ну хотя бы по имени отчеству. Если, эй .вы, ну и я эй ты. А вообще, я поняла, что молодежь ужас не благодарная и лучше так не делай добра, не будет зла. Сейчас .конечно, понесут меня. Типа настоящая свекруха. Просто накипело, сложилась не приятная ситуация в отношениях, только поженилисьДевочки оставайтесь людьми не только тогда, когда ходите годами ночевать к молодым людям, не стесняясь родителей, но и когда кольцо одели на руку.

Елена Еремина

Я думаю, что невестки украли ребеночка, а если еще и заботится и лучше готовит, то все на съедение)

Na Ta Lee

тот. кто сам не ах. тому и плохо..

Алексей Кондрашов

какя еще нахрен невестка?

Андрей Крюков

Она мне очень нравится. Но нравится она только мне и мужу)

Ко
Коля

я будущая дважды теща))

Виталий Широков

А чего я своей свекрови должна нравится? у нас с ней взаимная нелюбовь. одна радость живем отдельно и в разных районах

Костя Хохлов

это с чего такое обо мне суждение? мне нравится очень

Александр Догот

А у меня ее нет:)