Миша Гавриков
Миша Гавриков

А почему невестки такие психованные?

Вечно тут пишут: свекровь не такая, золовка плохая, семья мужа ужасная - со света белого сживают.. . Бедные невестки! У них прям не медовый месяц, а сущий ад! Все кругом такие злые.. . Но вот что то я не вижу злобных вопросов от свекровей и сестер мужа, вроде "Помогите спасти мальчика! Как избавить нашу семью от тупой шалавы невестки?! " Я вижу глупые вопросы, полные ненависти и ревности именно от жен! Бывает, читаешь и понимаешь, что да - девушка в отчаянии, но в основном какие то капризы и наезды на родственников мужа.

Марат
Марат

Молодость, глупость, неумеренные амбиции. Все проходит...)

ОБ
Олеся Баринова

Не видела я здесь вечно пишущих недовольных невесток. Было немало вопросов про отношения невестка-свекровь, и было много хороших отзывов про последних. А вообще есть как хреновые невестки, так и сумасшедшие свекрови. И кровушки могут попить обе.

ОП
Ольга Петелина

глупы ещё
да и не видали настоящих трудностей жизни

МГ
Максим Гераскин

Наверное, потому что в интернете, по большей части, обитает совершенно другая возрастная категория. Тем более, если речь идет об "ответах". На всяких, вуманах, галях и пр. "специализированных" женских порталах, невесток довольно часто обливают грязью. Читаю, когда настроение поднять надо. Вот за что я люблю женские форумы, так это за полную абсурдность поднимаемых тем, и серьезность с которой они обсуждаются )))

Дина
Дина

женщины они же невестки и жёны считают что им все должны. Её мама ей ничего не должна, с папой---которого она может и не видела никогда, который ей пряника прошлогоднего не купил ни разу. Как тут любят писать---18 лет---и гуляй, взрослая уже, зарабатывай себе на красивую жизнь. И с мамы она ничего и не требует, маму она любит и щадит. А вот с мужика, свекрухи. золовки---её все должны ввести в дом, на руках носить, квартиру предоставить, ---и отвалить. Потребительская психология, выжить за чужой счёт.

Регина
Регина

Потому что всегда виноваты родственники.

Похожие вопросы
Почему моя кошка такая психованная?
Почему Вам не нравится невестка?
Свекровь целует в губы сына, невестка не против, а вот сын, муж невестки, его тошнит от такого акта как быть ?
А почему все мужики такие нервные? мой, у подруг, да и незнакомые со стороны - все какие то психованные
Здравствуйте Психи! ! По что такие психованные??
Мама психованная на всю голову
Вопрос к невесткам о свекрови.
Свекровь и невестка...
почему невестка всех, кто ей не нравится, называет "зверюгами" и "бешеными собаками"?
Почему раки такие психованные и истеричные?