Дмитрий Слеза

Почему раки такие психованные и истеричные?

Юля Лойе

А вы попробуйте в людях видеть образ Божий, а не рака или скорпиона. Гарантирую, поменяется мировосприятие моментально.
Кстати, абсолютно во всех мировых религиях человек создан по образу и подобию Демиурга.
Нет, ну если вы слепой атеист, то можете считать что человек произошёл от аблезьяны. Может даже зелёной.
Я почему то уверен, что те кто со мной согласны, отметят что им аргумент понравился.

Ольга Тимошинова

Потому что слишком эмоциональны

Надежда Россохина

У меня девушка рак. . ничего такого за ней не замечаю из сказанного вами

Гульпери Касумова

Потому что раки.

Лариса Фролова

с чего бы это, просто оторви им клешни и свари

Ксения Сафрыгина

психованные и истеричные это те у кого в карте оппозиция солнце-уран

Garry Smile

потому что управитель планета эмоций луна

ОК
Ольга Королькова

наорите на них. Самый лучший способ заткнуть/успокоить рака - наорать! чем сильнее крик, тем больше бояться.

Мила Попова

Очень ранимые люди.