Александр Цельбель

рак. "женщины поопытнее (постарше) мужчин раков сторонятся. " почему?

спрашиваю у профессиональных астрологов. из личного опыта отвечать не надо

Джим Челидзе

да, потому что раки-мальчики очень щепитильны .Они всецело маминькины сыночки. А девушки не любят слабачков таких, которые оглядываются на маму или мама всё время контролирует их

Инна Займенцева

не все женщины постарше сторонятся мужчин-Раков--да и Раки бывают разные--у меня так наоборот больше гармония с женщинами постарше--все указывает натальная карта--какое окружение вы притягиваете к себе---это не только жизненный опыт но и опыт занятия астрологией--и по правде вам скажу что женщины не любят неуверенных мужчин коими часто являются Раки--для того чтобы Раку завоевать женщину (постарше) нужно проявлять качества уверенности и целеустремленности, быть рыцарем--сильные стороны у Рака-умение создавать уют и комфорт в доме-что несомненно может понравится женщинам