Jun

подходит рак мужчина женщине козерогу

Ро
Роберт

Подходит, совместимость хорошая.... Удачи!

Анатолий Поляков

Очень подходят. Это оппозиционные знаки, а значит знаки взаимного притяжения. Флегматичный Козерог сможет терпеть меланхоличного Рака. А Рак в свою очередь, со своей интуицией, будет понимать душевную ранимость Козерога.

Федорков Александр

да подходят, у данных знаков очень своеобразный нрав, что будет постоянно подстёгивать данные отношения, вам вместе никогда не будет скучно.

Вмваипаир

Не лучшее сочетание, но все-таки Рак (вода) и Козерог (земля) подходят друг другу: земле нужна подпитка, а воде-вместилище.

Политехника Флексико

Здесь есть почва для развития. В идеале, они дополняют друг друга. Но и сложностей здесь может быть немало. Во-первых, Козерог-товарищ властный, будет пытаться помыкать в той или иной степени господином Раком. Во-вторых, Козерог-практик, реалист, а Рак-романтик, мечтатель, идеалист. на этой почве могут время от времени возникать столкновения. Но, в интимной жизни у них, как астрологи единогласно утверждают, всё более чем ОК))

Татьяна Зыбарева

Мне-б Ваши проблемы: Овен, жена Козерог, старший дитёныш грань Девы/Весы, младший Рак... .
17 лет живём....

!александр !

довольно-таки неплохо подходит

Анна Платонова

Вода+Земля=ГРЯЗЬ!! ! Только 5 летние отношения!! ! И всё!!!!

Таня

Они - антагонисты по зодиаку со всеми вытекающими отсюда последствиями. Козерог окажется чрезмерно взыскательным и доминирующим для впечатлительного Рака. Козерог не в состоянии дать ту привязанность, которая нужна Раку. Практичность и сдержанность Козерога может легко оттолкнуть Рака. Непродолжительная связь и неперспективный брак. Брак нежелателен.