Гульнура

почему мужчины с марсом в раке такие трусливые?

Зе
Земфира

Потому что именно на таких Вы и обращаете внимание. Именно такие Вас и цепляют. Остается понять почему именно, если конечно счастья хочется получать вместо проблем.

Анна Овсянникова

Было бы иначе, это был бы не марс в раке: -)

Екатерина Власова

потому, что в раке

Маринка Ахмедова

мой дед был с Марсом в раке, на рожон никогда не лез. Во время раскулачивания добровольно отдал большую часть земли и всякое барахло, и никто его не трогал, прожил до старости в своем доме, а не издох на Калыме. Прошел войну без единого ранения, хотя танки под пулями уводил (работал в рем бригаде) . Вывод - а нужна эта ваша смелость? Лучше где-то промолчать, а не хорохориться как моська перед слоном.
Жене не изменял, прожили душа в душу

Унтан Султан

раком-хорошая поза!!

Ирина Фомина

как раз с таким положением непроработанного марса это неудивительно. Марс в падении.

Ольга

Это у ребенка. Кто вышел с этого возраста, то О ЕЙ. Просто не все выходят.

Свет Александровна

раки мужчины вообще плохи ...характер слаб, сила воли, не умеют держать слово, склонны к изменам, бабники . Верность одной женщины для них просто не слыханная не справедливость ...хотите стабильных отношений бегите от такого кроме боли и слез он вам ничего не принесет . Дева, Козерог вот кандидатуры подходящие . Весы еще надежны .

Александр

Среди людей с Марсом в Раке встречаются, буквально, маньяки, которые с маниакальным упорством ЦИКЛИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ПЕРВЫЕ НЕУДАЧИ, начинают чего-то добиваться с нечеловеческим упорством. Это иногда настораживает и складывается, с одной стороны, впечатление, что это не чел. , а андроид с прошивкой, а с другой - даже жалко их. Они не видят многих радостей жизни и бичуют себя.

Ев
Евгений

Потому что Марс в Раке в падении и его ущербность надо было прорабатывать в детстве. Это жесткие боевые виды спорта. А вовремя непроработанный Марс в падении дает трусость.